Строим модульные здания с использованием передовой технологии «Транспак»

г.Красноярск, ул.Караульная 50 (оф. 304)

ПН-ПТ с 09:00 до 18:00

+7 (800) 333-44-50
Заказать обратный звонок

Меню сайта

Модульные технологии в Красноярске — Транспак


Компания «Модуль Строй» является одной из ведущих компаний, занимающихся проектированием и строительством модульных сооружений по в Красноярской края и за ее пределами. Один из основных принципов компании — использование современных модульных технологий.


Одной из таких технологий является транспак — модульная система, разработанная для удобства транспортировки и быстрого монтажа модулей на месте строительства. Благодаря этой технологии компания «Модуль Строй» может доставлять модули на дальние расстояния в компактном виде, что значительно снижает для заказчика затраты на логистику.


Как это работает? 

Во-первых, модули изготавливаются на заводе и тщательно проверяются в соответствии со стандартами качества и безопасности. Затем они разбираются и комплектуются в транспаки, благодаря чему их можно транспортировать на большие расстояния в компактном видел и без риска повреждения.


При прибытии на строительную площадку транспаки разбираются, а модули легко соединяются и монтируются в единую конструкцию. Это существенно сокращает сроки строительства и позволяет заказчикам быстро получить готовое здание.


Такая модульная технология имеет ряд преимуществ перед традиционными методами строительства. Прежде всего, это экономит много времени, что, в свою очередь, уменьшает затраты на работу и услуги. Кроме того, модульные здания являются более прочными и устойчивыми к погодным условиям, чем традиционные структуры.


Компания «Модуль Строй» предоставляет своим клиентам широкий спектр модульных конструкций, которые могут использоваться для различных целей, таких как жилые дома, офисы, торговые площади, склады и т.д. Каждый модуль проходит тщательный контроль качества на всех этапах производства, что гарантирует их долговечность и надежность.


Для заказа просто свяжитесь с нами по телефону:В целом, технология транспака и модульная конструкция — это инновационное решение для строительства, которое позволяет достичь высокой эффективности и качества работы. Компания «Модуль Строй» успешно применяет эту технологию и остается одним из лидеров на рынке модульного строительства.



Бесплатно
и быстро!

Тест-калькулятор на расчет стоимости строительства каркасного дома
Каталог модульных зданий
Выберите куда вам удобнее отправить каталог?
Каталог с видами наших модульных товаров и их характеристиками

Выберите куда вам выслать?

Cогласен с условиями политики конфиденциальности данных

Похожие статьи

Листайте влево/вправо

Уже знаете,
что вам нужно?

Получите КП в короткие сроки и каталог товаров, ответив на 6 вопросов!
Написать